As Above So Below

Объявление

форум на стадии доработки и раскрутки))
Друзья eXtreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » As Above So Below » Прошедшие » The Flaming Arts Fest


The Flaming Arts Fest

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уфа

опишу чокаг было...
сперва выступили итальянцы с неплохим симфо блэком, Riul Doamnei. мне понравилось. несмотря на то что вокал был оч похож на Шагратовский.
далее англичане с модер спид трэшом... ЙАб сказал даж с трешкором... Amenti. непонравились.
далее Incantation... хз, не слушаю АЙ их... собсна и выступление было параллельно...
американцы ушли, вышли южноамериканцы! вот это было что то! чуть не убил горло) вспомнил что впереди поляки и решил орать поменьше) но не удержался и орал также) отыграли зашибенно! Алехандро в конце нырнул в толпу. это что то! хоть и народу было мало, но бедня буквально зохавал лес рук!
далее вышли греки. не поклонник роттингов. но тем не менее впечатлили!
ну и вот самое вкусное! то, чего ЙА ждал более полугода! VADER!!! это было чтото! отыграли просто супер! Маузер простомолодец! какие соляги отмачивал! Петер не отставал ни капли! а Нови даже не требуется в комментариях! БОГ! Дэрей зверь - машина! но все же не Инферно )))
играли почти все лучшие вещи!!! жаль канешн что не услышал Reign forever world. но это было супер!в конце Петер кинул медиатор в кучу передо мной и девушкой. Маузер же просто протянул медиатор, возможно мне) возможно ЙА просто среагировал быстрее)))
Петер поразил русским) точнее произношением)) акцента почти не было! поразительно! блин! в общем все было супер! звук зашибенный!
обидно вот то что народу было мало... меньше 200 где то...
пообщалсо ЙА канешн кривовато и мало... чот мну расперло от ТАКОГО))) взял автограф у вокалиста Риул Доамней на билете. поболтали немног. сказал что был бы рад заглянуть к нам в след году)) говорит что у нас клево))
у Алехандро взял автограф, как видели, на паспорте))) "is this a pasport?" удивленно спросил он меня, на что ЙА уже не помню что ответил))) хоть разговор ограничилсо только взятием его закорчки, но все он оставил впечатление спокойного, интересного человека) потом уже когда фест кончился и выходили уже, ЙА заметил бразильцев всем составом) подошол и взял автограф , не знаю у кого правд) путаю, вроде у барабанщика))) братья все таки)) не отличиш пачтишт))) тем не менее автограф взял на билете, обменялсо парой фраз и ушол) после чего осознал что ступил)) проигнорил , по всей видимости, гитариста))) ну он то все арвно был занят девушкой) тем не менее вспомнил что Алекс расписался в паспорте ну и ЙА достал паспорт и пашол снова к барабанщику и попросил расписатца исчо и там)) потом отвлек гитариста той же просьбой, за что он мне оставил в паспорте весьма интересную роспись))) ничего АЙ канешн оттуда не разобрал, кроме двух перевернутых крестов и пентухи))

после феста все вывалили на улицу. народ разошолсо кто куда. некоторые тем не менее решили подождать музыкантов около автобуса и проводить их)) увы поляков не дождался((( оч хотел их автографы, все в тот же русско польский разговорник с бегемотовскими автографами)))

фотки если найду у кого, выложу

0

2

что в дд, что тут одно и тоже)

0

3

ну нед блин вот буду разные отчеты писать :tease:

0

4

фотки давай!!)))

0

5

а вот нету((((

0

6

патом кто нить выложит сюда кину...

0

7

Завидую тебе белой завистью! Вот круто тама наверна было :) Респект, брат, за супер отчет :)

0

8

да не, отчет не супер в принцыпи)

0

9

хачу концерт)) вот скоро они приедут и я оторвусь)))))))))))  :russian:

0

10

:russian:

0

11

:tease:

0


Вы здесь » As Above So Below » Прошедшие » The Flaming Arts Fest