As Above So Below

Объявление

форум на стадии доработки и раскрутки))
Друзья eXtreme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dark Princess

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Воть раскопал ее на жостком диске. И в чем вопрос? вопрос в том, кто нить знает, что за эта певица? по жанру как жесткий металл с женским вокалом

0

2

data.cod.ru/33423261130   одна из ее песен

0

3

оля чтоль? я ее лично только знаю.. а с творчеством почти не знаком.. так.. тока пару песен слышал..

0

4

чота знакомое... по названию... к Уфе она случаем никакого отношения не имеет? О_о
а то мне рассказывали что, вроде, она писалась на студии башкирского народного артиста, или как его, Айдара Галимова... мож путаю что?

0

5

так близко!

0

6

и впрямь она из Уфы! И она Оля...Ольга Романова. Ilnarh, познакомишь?

0

7

Солид,
ну если она и ты в одно время в москве будете - познакомлю)) мы правда ей тока какой то концерт организовывали .. ну маю рожу трудно забыть..))

0

8

Ilnarh а через инет низзя? Дальше Уфы не выезжал никада)))

0

9

ээээмм.. ну если нарою таки ее аську.. посмотрим кароч...

0

10

МажорьЁ!!! Разве можно не имея группы рваться на разогрев к Парадайзам!!! На сайте даж было в био))) Смешно! :lol:  На записи альбома были музыканты Forgive-me-Not.. А вот к Парадайзам уже шустро нашли своих)) "Как было сложно сыграца за две недели!.." Слов нет))) Смех да и только))))   :lol: Не могу после такого серьезно слушать их псевдо готику

0

11

D.O.Ne
мм.. моей новой группе 2 месяца а мы через 2 выступаем на разогреве у Grendel.. и что??

0

12

Не совсем ясно видимо изъяснился.. Представь! Группы нету.. Есть сессионные музыканты, другой сыгранный коллектив. Но лидер, эта самая Ольга, со своим директором-мужем или кем там еще, уже вострит лыжи на Парадайзов.. За две недели до концерта музыкантов находят и репают... Альбом я слышал. Не впечатлил. Интересно было бы тот совместный концерт послушать. Но просто смех берет, от такого подхода к творчеству)) Да и не было бы сюда вложено огромных куч денег - фиг бы они с Парадайзами выступили.

0

13

ничего страшного впринципе нет.. нам в понедельник сказали что если мы хотим выступить с Grendel То за 2 недели должны написать 6 новых песен..ибо это крайний срок.. а у нас диджей таки еще с другого города не приехал.. а еще насобирать 400$ на выкуп места..

0

14

Все равно.. Не по себе. Там думаю 4-мя стами баксов не обошлось)) Да кроме посредственности материала ничего особенно и не пугает.. Я конечно не за гос. цензуру, но уровень сознания граждан необходимо поднимать. Если люди задались целью создать аналог какой-нибудь Ксандрии или Найтвиша (кстати отмечу имидж Ксандрии в этом контексте) то с таким материалом на совместном концерте с матерыми "диктователями" стиля (слегка другого, правда))) выступать, мне кажется, рано.

0

15

ну чтож.. зато стремиться можно.. но судя по тому что говорят мои знакомые организаторы Парадайзон никто сейчас в Россию тащить не собирается.. ближайший год точно.. они не выгодны.. так что девочка в любом случае обламывается) хотя.. может сама их привезти) если канечно мозгов и денег хватит..)))

0

16

Стремиться - конечно.. Даже нужно) Они не обломались, выступили. Это в прошлом году было.. или позапрошлом.. Не помню. У ДП еще потом альбомы выходили. Тут начали с того что назвали их музыку жесткой.. Даже интересно стало) Поищу что-нибудь из последнего.. Но если и это написано чужими музыкантами, то увольте..

0

17

ооо.. незнал.. а девочка вот сама по себе она страшненькая кстати)))

0